Предмет: Физика,
автор: Jakya2011
Помогите с физикой пожалуйста) глубина моря в данном месте составляет 3км.Скорость сигнала,посланного излучателем в воде , равна 1500м/с.Приемник примет отраженный от дна сигнал через. А)4с Б)2с В)40с Г) 20с
Ответы
Автор ответа:
0
s=2ut; t=2s/u=2*3/1.5=2*2=4 сек под буквой А
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: cerepanova19
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: vlogtanya37
Предмет: Химия,
автор: Танцулькина