Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста. 233 номер

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 0,32Н

Объяснение:

Дано:

S=0,02мм²=0,00000002м²

Р=16МПа=16000000Па

-----------------

F-?

P=F/S

Отсюда F=PS=16000000*0,00000002=0,32Н

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: ameliya777