Предмет: Физика, автор: Аноним

о опять шизика, поможете?​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ruslanbanan228
1

Ответ:

2 метра, если округлять g до 10 Н/кг

Объяснение:

Дано:

p=52 кПа=52000 Па

[rho] =2600 кг/м³

g≈10 Н/кг

Решение:

h=

 \frac{52000}{2600 \times 10}

h=2 м

Ответ: h=2 м

P.S. [rho] это греческая буква ро, которая обозначает плотность, у меня её нет на клавиатуре, но она как р с хвостиком

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: berlimbay2