Предмет: Физика,
автор: mandarinka3543
дополните предложения, 3 пропуска, пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 0, 55 550 0,55
Объяснение: P=mg m= P/g= 5,5/10=0.55(кг)
0,55 кг=550 г "ро"= m/V V=m/"ро"=550/1=550 см^3
550 см^3=0,55 л
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 120908
Предмет: Английский язык,
автор: rikshin7
Предмет: Французский язык,
автор: MetzgerFuhrer
Предмет: Литература,
автор: shevarutina001
Предмет: Математика,
автор: Аноним