Предмет: Физика,
автор: katyakaterina518
Кто разбирается в физике??? помогите пожалуйста с лабораторной работой пожалуйста очень нужно...поставлю лучший ответ ...ну пожалуйста , очень надо........
Приложения:

andreground135:
Мощность P= 3.15 Вт
Ответы
Автор ответа:
1
По формулам что у тебя написаны
P=U*I=6,3*0,5=3,15 Вт
A=P*t=3,15*300=945 Дж
Если есть вопросы пиши в комментариях↓↓↓
P=U*I=6,3*0,5=3,15 Вт
A=P*t=3,15*300=945 Дж
Если есть вопросы пиши в комментариях↓↓↓
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: creamunicorn04
Предмет: Русский язык,
автор: сашаусков
Предмет: Русский язык,
автор: Лиза30122006
Предмет: Математика,
автор: Akca1574
Предмет: Английский язык,
автор: Саша0416