Предмет: Физика,
автор: toukakirisima967
помогите пожалуйста даю 15 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
U=4 В
t=1 с
A=0,8 Дж
I - ?
Сила тока I=0,2 Ампер.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: никита2155
Предмет: Другие предметы,
автор: карина1182
Предмет: Русский язык,
автор: продолжи
Предмет: Геометрия,
автор: 3850365027959379
Предмет: Українська мова,
автор: dashamaksymchyk258