Предмет: Химия,
автор: sokorenkoalina9
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ДАНО И ШТО ИЩЕМ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Дано: p (C2H5OH) = 0,79 г/мл
V (H2) = 224 мл = 0,224 л
Найти: m(Na), V(C2H5OH)
V (H2) = 224 мл = 0,224 л
Найти: m(Na), V(C2H5OH)
sokorenkoalina9:
я уже задала алпрос
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: лэл2
Предмет: Окружающий мир,
автор: жанр1
Предмет: Русский язык,
автор: ExciterGP
Предмет: Математика,
автор: valera000999
Предмет: Другие предметы,
автор: n1k1ta71