Предмет: Химия,
автор: twilightes
определите массу 15,2 л (н.у) SO2
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
M(SO2)=64г/моль
n(SO2)=15,2/22,4=O,68моль
m(SO2)=64*0,68=43,52г
Пояснення:
twilightes:
Спасибо друг мой.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Думан05
Предмет: Русский язык,
автор: Danilkazelezinskiy
Предмет: Английский язык,
автор: 555475
Предмет: Математика,
автор: koltakov2007
Предмет: Английский язык,
автор: чехольчик