Предмет: Математика,
автор: natalamasosina4
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО УМОЛЯЮ
Приложения:

nadiagorba4:
Задание 4?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2з - 16 полных пачек
3з - 1213
4з - у второго продавца
Пошаговое объяснение:
N4
1 продавец = 250г - 150р.
150 * 4 = 600р
2 продавец = 300г - 210р
210 * 3,3 = 693р
3 продавец = 150г - 75р
75 * 6,6 = 495р
4 продавец = 200г - 120
120 * 5 = 600р
Автор ответа:
1
1 Продавец
250г=150руб⇒ 1 кг=150*4=600 рублей
2 Продавец
300г=210руб⇒1кг=210*3,3=693 рубля
3 Продавец
150г=75руб⇒1кг=75*6,6=495 рублей
4 Продавец
200г=120руб⇒1кг=120*5=600рублей
Ответ: у второго продавца дороже всего
В 3 задании ответ 1213
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Shevchuk1488
Предмет: Английский язык,
автор: Sergey222222223
Предмет: Русский язык,
автор: Котe223
Предмет: Русский язык,
автор: RoyalTeam698