Предмет: Математика, автор: natalamasosina4

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО УМОЛЯЮ ​

Приложения:

nadiagorba4: Задание 4?
natalamasosina4: 3,4,5 ЛУДШИИ ВСЕ НО МОЖНО ОДНО

Ответы

Автор ответа: keepangry
1

Ответ:

2з - 16 полных пачек

3з - 1213

4з - у второго продавца

Пошаговое объяснение:

N4

1 продавец = 250г - 150р.

150 * 4 = 600р

2 продавец = 300г - 210р

210 * 3,3 = 693р

3 продавец = 150г - 75р

75 * 6,6 = 495р

4 продавец = 200г - 120

120 * 5 = 600р


keepangry: умножаем на 4, 3,3, 6,6. это сколько раз грамм уложится в 1 кг
alexa010915: в 3 задании ответ 1213
Автор ответа: alexa010915
1

1 Продавец

250г=150руб⇒ 1 кг=150*4=600 рублей

2 Продавец

300г=210руб⇒1кг=210*3,3=693 рубля

3 Продавец

150г=75руб⇒1кг=75*6,6=495 рублей

4 Продавец

200г=120руб⇒1кг=120*5=600рублей

Ответ: у второго продавца дороже всего

В 3 задании ответ 1213

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Shevchuk1488
Предмет: Русский язык, автор: RoyalTeam698