Предмет: Математика,
автор: ap15091982
Груша дороже яблока в 2 раза . Что дороже : 4 яблока или 2 груши ?
Ответы
Автор ответа:
0
Их цены будут равны.............
Автор ответа:
0
а можно с решением , пожалуйста )))
Автор ответа:
0
Яблоко - 2 рубля, груша - 4. 2 рубля * 4 яблока = 8 рублям 4 рубля * 2 груши = 8 рублям. 8=8
Автор ответа:
0
мой ответ смотри
Автор ответа:
0
спасибо )))
Автор ответа:
0
незачто
Автор ответа:
0
если яблоко стоит 2руб. то груша 4руб.
4x2=8
ответ: Одинаково стоят.
4x2=8
ответ: Одинаково стоят.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 246anya
Предмет: Математика,
автор: bogdanovanadezda46
Предмет: История,
автор: Alesya2004
Предмет: Математика,
автор: savichnatalya
Предмет: Химия,
автор: erik10000