Предмет: География,
автор: Gurasik
Падение реки 200 м. Какую длину может иметь река, если известно, что её уклон 500 см/км.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 40 км
Объяснение:
Уклон = Падение/Длина => Длина = Падение/Уклон = 200(м):5(м/км) = 40км
Объяснение:
Уклон = Падение/Длина => Длина = Падение/Уклон = 200(м):5(м/км) = 40км
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: santass
Предмет: Русский язык,
автор: антон512
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kirilenkovladlena
Предмет: Химия,
автор: Vitekqqqqq