Предмет: Химия, автор: aleksandrprijmak97

Який об'єм займає водень масою 7 г​

Ответы

Автор ответа: MrTokki
0

Ответ:

n = 7/1= 7 моль

V=22,4*7=158,8л


MrTokki: 156,8 , ошибка небольшая
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: dimonlemon
Предмет: Другие предметы, автор: севарасара
Предмет: Алгебра, автор: andreyirina0