Предмет: Физика, автор: jfkfkvkckfjcnv

p — давление. F — вес трактора. s — площадь опоры. Общая площадь опоры (s₀) = 3 м². p = F/s₀ = 90000/3 = 30000 Па = 30 кПа.

Ответы

Автор ответа: vanamaksimenko
0

Ответ:

вот ответы на задание тут может быть не правильно но мне поставили 5

Приложения:
Похожие вопросы