Предмет: Химия,
автор: Kaineriya
рассчитайте колво веществ хлора и водорода необходимо для получения 0,5 моль хлороводорода
Ответы
Автор ответа:
0
H2+CL2=2HCL
x/1=0.5/2
x=1 моль
n(H2)=n(CL2)=1 моль
x/1=0.5/2
x=1 моль
n(H2)=n(CL2)=1 моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: liliamecler94
Предмет: Алгебра,
автор: ache228
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tazhimbetovaau82
Предмет: Физика,
автор: Neigh