Предмет: Физика,
автор: sdd210
Помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
m=500кг
S=2м²
P-?
запишим формулы
P=F/S
F=mg, где g =10Н/кг
F=500×10=5000H
P=5000/2=2500Па или 2,5кПа
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аня12201
Предмет: Русский язык,
автор: 1SnakEEyeS1
Предмет: Українська література,
автор: алена842
Предмет: Биология,
автор: danilkas25
Предмет: Другие предметы,
автор: NastushaGo