Предмет: Физика,
автор: nikolajdavidenko49
Яка густина речовини, з якої виготовлено деталь об’ємом 500см3, якщо її маса 350 кг?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
70г/см3
Объяснение:
p=m:V
350кг=350000г
р= 350000:500=70г/см3
nikolajdavidenko49:
Спасибо от души
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: таисия20001334
Предмет: Українська мова,
автор: dashaforeve
Предмет: Другие предметы,
автор: Alishka111111
Предмет: Математика,
автор: iod5550