Предмет: Физика,
автор: gissl
Исследование выталкивающей силы
Вес тела в воздухе 57 Н, а сила Архимеда 7 Н, определи, чему равен вес этого тела в воде.
А) 64 Н
Б) 7 Н
В) 50 Н
Г) 57 Н
Ответы
Автор ответа:
8
Ответ:
F= 50H
Объяснение:
Fт = F-Fa. = 57-7= 50
kirillbocman:
это неправильно он подкрутил отзывы
правильно 57н
Смешной? Делать мне нечего, сделал так , как сказал мой препод)
Ау. Fa=Pвоздух-Ржидкость, все правильно, 50 Н
Правильный ответ: 50Н
Не свездите
Не свездите
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: никита1876
Предмет: Русский язык,
автор: Алиса0707
Предмет: Русский язык,
автор: привет592
Предмет: Химия,
автор: nikas87mailru