Предмет: Физика,
автор: kunsuluelamanova
t=15мин I=2,5А q=? срочно нужно
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
qq=6
Объяснение:TT:l
Автор ответа:
0
Ответ:
g=I × t = 2,5 × 15 =37.5 кл
Объяснение:
вот ответ правелный
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: alsu2679
Предмет: Английский язык,
автор: Arsenbuhdarin
Предмет: Математика,
автор: sgoorsova
Предмет: Английский язык,
автор: valia49720