Предмет: Химия,
автор: natasapuzij88
Яка кількість заліза відповідае кількості речовини металу 2 моля. З ДАНО!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:. | Решение
n(Fe)=2моль| m(Fe)=n(Fe)×M(Fe)=2×56=112г
__________|
m(Fe)? |. Ответ:112г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: alina395593
Предмет: Українська мова,
автор: мамонтьонок
Предмет: Українська мова,
автор: hiorghiystratiy
Предмет: Другие предметы,
автор: ahsjjdjdjd
Предмет: Литература,
автор: кошка123574