Предмет: Математика, автор: kakubavaami93

За 2 пачки печенья и 3 пакета конфет заплатили 362 руб сколько стоит одна пачка печенья , если пакет конфет стоит 96 рублей ?

Ответы

Автор ответа: Profomaster
1

Ответ:

96*3=288

362-288=74

74/2=37

Пошаговое объяснение:

Автор ответа: husakmaria74
0

Відповідь:

2п + 3к = 362р

1к = 96р

3к = 3 × 96 = 288

2п = 362 - 288 = 74

1п = 74 / 2 = 37

Похожие вопросы