Предмет: Физика,
автор: sysoyenko04
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО НЕ ХОЧУ ТРЕТИЮ ДВОЙКУ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
1)
Частота F = N/t = 3900/60 = 65 Гц
Период = 1/F = 1/65 c
2)
Амплитуда А = 30 см
Период T = 2 с
Частота F = 1/T = 1/2 = 0.5 Гц
x = 30 * cos(π * t)
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
1
t = 1 мин = 60 с
N = 3900
T = ?
f = ?
T = t / N = 60 / 3900 = =0.015 c
f = N / t = 3900 / 60 = 65 Гц
2
A = 0.3 м
T = 2c
f = 1/T = 0.5 Гц
ω = 2*f*п = п - циклическая частота
уравнение примет вид
x(t) = A*cos(ω*t)
x(t) = 0.3*cos(п*t)
cos - так как начало отсчета совпадает с максимальной амплитудой
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zvon007
Предмет: Русский язык,
автор: Amik657
Предмет: Окружающий мир,
автор: ЛЮСИ77
Предмет: Литература,
автор: alexstar2019