Предмет: Физика,
автор: zxcalo
Мальчика весом 40 Н везут на санках площадь полозьев которых 0,06 квадратных метров. Какое давление они оказывают на снег? Вес самих санок 20 Н.
Ответы
Автор ответа:
1
Формула
P=F/A
CИ
0,06м=6 см
Решения
40+20=60=F
P= 60н/6см\кв
P=F/A
CИ
0,06м=6 см
Решения
40+20=60=F
P= 60н/6см\кв
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: маришка151
Предмет: Английский язык,
автор: noname140
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: faridunanasov8
Предмет: Математика,
автор: ymnik4046