Предмет: Математика,
автор: Sonya2600
за 600 г масла и 1,4 кг творога заплатили 103 р. 80к. Какова цена 1 кг творога, если 1 кг масла стоит 75 р.?
Ответы
Автор ответа:
0
75:1000*600=45(р) стоит 600 грамм масла
103,80-45=58,80(Р) стоимость творого
58,80:1400*1000=42(р) стоит1 кг творога
Автор ответа:
0
75*0.6=45руб----стоит 600г масла.
103,8-45=58,8 руб----стоит 1,4кг творога.
58,8:1,4=42руб----стоит 1кг творога.
или:
(103,8-75*0,6) :1,4=42 руб.----стоит 1кг творога.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: asylbeksabina50
Предмет: Геометрия,
автор: putinkrash
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kozorezov