Предмет: Физика, автор: kisunia00

вот. визначте силу тяжіння, що діє на астронавта массою 75 кг. g=1,6​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: viktorialogvinovskaa
2
Fт = M • g
[Fт] = кг • Н/кг = Н
Fт = 75 • 1,6 = 120 (Н)

kisunia00: спасибо. если ты шаришь за физику то можешь посмотреть на моём акаунте вопросы может ты что-то ещё знаешь
viktorialogvinovskaa: Рада помочь, сейчас посмотрю
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: lenyabukevich