Предмет: Физика, автор: Avcdf

физика помогите срочнооооо​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kxvincent2000
0

Ответ:

F = k дельта l.

или F = kx.

1 мм = 0,001 м.

F = 0,001 м * 100 Н/м = 0,1 Н.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Forevering