Предмет: Физика, автор: penahlirevan001122

Дано: Ro=1000кг/м³ g = 10 м/с² h=5м p=70000 Па a-?​

Ответы

Автор ответа: msndjdjdjh
2
сделано можешь писать
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: MLPLifeFIM
Предмет: Английский язык, автор: дильназ206
Предмет: Алгебра, автор: tanadovganuk