Предмет: Физика, автор: nurbaibrat

помогите по физике срочноооооооооооооооооооо 7 класс​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: TheEviliMaster
1

Ответ:~15,12 Ньютон U=1,6м/с l=2м

Объяснение:

Дано:                            Решение:

F=1,4Н                          S = 2(a·b + a·h + b·h)

a=40

b=30                             = 2(40·30 + 40·60 + 30·60) = 10800=10,8•1,4=~15,12
c=60                            


nurbaibrat: извини случайно
nurbaibrat: но спасибооооооооооо
TheEviliMaster: в дано забыл a=40
nurbaibrat: спасибо большое
TheEviliMaster: еще дополнин
TheEviliMaster: дополнил*
nurbaibrat: ок
Похожие вопросы