Предмет: Физика, автор: hjjdhvbnfjf

Срочноооо пожалуйста
Найдите модуль работы силы, сжимающей газ, если Q = 1000 Дж,
ΔU= 500 Дж.

Ответы

Автор ответа: alenadoceva
0

Ответ:

Q=дельтаU + A

A= Q - дельтаU

A= 1500 Дж - 500 Дж = 1000 Дж

Объяснение:

надеюсь памагла

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: лизашукулина10092004
Предмет: Геометрия, автор: didraiw