Предмет: Физика,
автор: kanfetkasklybnikoy
((((((((((((((((((((((((
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Решение:
l = 250 м R = ρl/S;
ρ = 0,017 Ом*мм²/м R = (0,017 Ом*мм²/м*250 м)/0,5 мм² = 8,5 Ом
S = 0,5 мм²
--------------------------------
R-? Ответ: 8,5 Ом
Heros555:
Учите физику, ребята!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: marina590
Предмет: Английский язык,
автор: Olgas84
Предмет: Английский язык,
автор: timon2007
Предмет: Литература,
автор: vladakbulatov98
Предмет: Математика,
автор: kama6070