Предмет: Математика, автор: nadamirolubova7

помогите решить задачу​ если что цена одинаковая

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mariashokalo
1

1. Стоимость 13 кг конфет = 910 р

   Узнать цену 1 кг

910 : 13 = 70 р - цена 1 кг конфет

2. Цена 1 пачки печенья - 70 р

    Сколько стоит 25 пачек печенья?

25 * 70 = 1750 р - стоимость 25 пачек

Автор ответа: Аноним
0
1) 910:13=70р. - 1 наклейка
2) 70•25=1750р.
Ответ: 1750р стоимость 25 наклеек
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Aiko1984
Предмет: Қазақ тiлi, автор: камилла199
Предмет: Математика, автор: Zhenya9283