Предмет: Химия, автор: Oleg937

Даю 37 балов кто решит ! (Химия) 1,2,3 задание
Решите пожалуйста !

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bekrasty
1

Ответ:

  1. Б
  2. А
  3. щас посчитаю чуть позже напишу

bekrasty: это умножение
Oleg937: эт смотри мне учитель сказал что будет ответ 245
Oleg937: может есть какойто другое решение ?
bekrasty: а и правда,я просто украински незнаю там гидроксид меди значит молярная масса 98*2.5=245
Oleg937: а решение можешь написать пожалуйста
Oleg937: ^-^
bekrasty: m(cu(oh)2)=n(cu(oh)2)*M=2.5*98=245г
Oleg937: спс
bekrasty: а можешь пж оценить ответ?
Oleg937: да сори забыл
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ArianaaGomez
Предмет: Литература, автор: DimaNCHiC23