Предмет: Химия,
автор: okalekseeva2013
80 г воды растворили 7 г соли NaCl Определите массу раствора и массовую долю в нем соли
Ответы
Автор ответа:
0
масса раствора: 80+7=87г
массовая доля: 7/87=0,08 или 8%
массовая доля: 7/87=0,08 или 8%
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: QwerXs1
Предмет: Физика,
автор: gnastya2008
Предмет: Информатика,
автор: PolinkaMandarinka000
Предмет: Алгебра,
автор: виталька98