Предмет: Химия,
автор: 914f
какой объем воздуха необходим для получения 45 л. кислорода
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Х=45*134,4/180=33,6л объем кислорода V(возд_=V(O2)*100%/φ(O2)=33.6*100%/21%=160л.
turatovagulshayyt:
лучший ответ нужно плиз
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: fraukuznetzova
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: 729759
Предмет: Английский язык,
автор: ArinaSerd123
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним