Предмет: Математика,
автор: marija03
1 кг конфет стоит 15 лт.Сколько стоит 1/2(одна вторая)кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
15/2=7.5
ответ: 7.5 кг
ответ: 7.5 кг
Автор ответа:
0
эм нет я так думаю
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: agadamurova
Предмет: Математика,
автор: daurgrom666
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: pupyrkakrasotka95
Предмет: Алгебра,
автор: Поля2409