Предмет: Физика,
автор: spoulty
СРОЧНО
Під дією сили 320 Н пружина амортизатора стиснулася на 8 мм. На скільки вона
стиснеться під дією сили 0,8 кН? Відповідь подайте в міліметрах.
Ответы
Автор ответа:
22
Ответ: 20 мм
Объяснение: Дано F1=320 H x1=8 мм F2= 0,8 кН=800 Н х2-?
F1=k1
F2= kx2
F2/F1=x2/х1
x2= F2*x1/х2
x2=800*8/320=20 мм
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Martina17
Предмет: Русский язык,
автор: AsanaliK
Предмет: Русский язык,
автор: anna231173
Предмет: Английский язык,
автор: volka132v
Предмет: Другие предметы,
автор: polina15893