Предмет: Физика, автор: sotkanizvetok

Статуетка «Олов’яний воїн» має масу 292 г та густину 7300 кг/м3. Визначте об’єм статуетки. Відповідь подайте у см3. ​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
53

Ответ: 40см³

Объяснение:

Дано:

m=292г

ρ=7300кг/м³=7,3г/см³

-----------------------

V-?

V=m/ρ=292/7,3=40см³


tseluikoann: не правильно
tseluikoann: 292/40=9,8 а не 7,3
vorobushick06: все правильно, считать научись
anadiriv81: відповідь правильна но розв'язання задачі не правильне
anadiriv81: 7300кг/м³=7,30г/см³
sgdaria: 7,3 г/см³ это тоже самое что и 7,30 г/см³
Автор ответа: Аноним
9

Ответ:

40 см^3

Объяснение:

Надеюсь помогла...

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Андрей5028
Предмет: Биология, автор: 1Елеонора2