Предмет: Физика, автор: hd4j52qw2f

Чому дорівнює сила тяжіння, що діє на крота масою 0,2 кг?СРОЧНО

Ответы

Автор ответа: VHawkV
0

Ответ:

Объяснение:

m = 0,2 кг

g ≈ 10 Н/кг

Fтяж - ?

===========

Сила тяжести, действующая на крота:

Fтяж = m·g = 0,2·10 = 2 H

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: катЯ1231111111
Предмет: История, автор: tasyakimulya