Предмет: Физика, автор: gaynulina07

Сила тока в нагревательном элементе тостера равна 8321 мА. За какое время черещ поперечное сечение нагревательного элементв протекает заряд 4, 61 кл?
Ответ округли ДО СОТЫХ в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

0.55 c

Объяснение:

I=8.321 A    q=4.61 Кл     t=?

===

I=q/t ---=> t=q/I=4.61/8.321=0.55 c

===========================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: улякет1
Предмет: Русский язык, автор: lipepolice
Предмет: Математика, автор: mina4721
Предмет: Английский язык, автор: danialkurbanbek