Предмет: Физика,
автор: Аноним
пожалуйста помогите очень надо. Вот на русском. ♡ Определите массу тела, на которое действует сила тяжести 1200 Н. Введите ответ с точностью до 0,1 кг
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Fтяж = 1200 Н
g = 9,8 Н/кг
m - ?
==============
Масса тела:
m = Fтяж / g = 1200 / 9,8 ≈ 122,4 кг
Автор ответа:
0
Fтяж = 1200 Н
g = 9,8 Н/кг
m - ?
Масса тела:
m = Fтяж/g=1200/9,8≈122,4 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 88002000033
Предмет: Другие предметы,
автор: vipbpanov
Предмет: Русский язык,
автор: Алённннна
Предмет: География,
автор: 213164
Предмет: Химия,
автор: iskluchena