Предмет: Физика,
автор: anutochkaosipkova
Можете расписать это задание как задачу. Т. е. Дано,Решение, ответ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Fт=mg
Fт=200*10=2000Н=2кН
допишите вопрос задачи
на всякий случай:
Fупр - Fт=0,2кН
да, и перед решением таких задач необходимо рисовать рисунок, на котором показывается направление действующих сил
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: друзі123
Предмет: Українська мова,
автор: andrijsaw4uk
Предмет: Русский язык,
автор: NanaKa119
Предмет: Русский язык,
автор: name562
Предмет: Математика,
автор: Аноним