Предмет: Физика, автор: evelinadjan2007

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
0

Ответ:

Объяснение:

I = 8.21 A

N = 3.43 * 10^19 шт

e = -1.6*10^-19 Кл

t = ?

I = q/t

q = IeI*N = 1.6*10^-19 * 3.43*10^19 = 5,448 Кл

t = q/I = 5.448 / 8.21 == 0.67 c

Похожие вопросы