Предмет: Физика,
автор: marcenkovaalina21
найти вес ведёрка с песком массой 150 г объем песка 100см³ плотность песка 1500кг/н³ (пожалуйста помогите)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Дано:
m=150г
g=10Hкг
Си:
m=0,15кг
Решение:
P- вес
F- сила
m- масса
g- коэффициент притяжения
P=F=mg=0,15кг*10Н/кг=1,5Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Полинкина280304
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ashirov2003
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним