Предмет: Математика,
автор: Аноним
17 ц 20 кг +8т 900 кг - 39 ц 5 кг
2) Полученные значения складываем (или вычитаем):
1720 кг + 8900 кг - 3905 кг = 6715 кг.
3) Полученный ответ переводим в:
- ц и кг:
6715 кг / 100 кг = 67 ц 15 кг.
- т и кг:
6715 кг / 1000 кг = 6 т 715 кг.
Ответ: 17 ц 20 кг + 8 т 900 кг - 39 ц 5 кг = 67 ц 15 кг или
17 ц 20 кг + 8 т 900 кг - 39 ц 5 кг = 6 т 715 кг.
1720 кг + 8900 кг - 3905 кг = 6715 кг.
3) Полученный ответ переводим в:
- ц и кг:
6715 кг / 100 кг = 67 ц 15 кг.
- т и кг:
6715 кг / 1000 кг = 6 т 715 кг.
Ответ: 17 ц 20 кг + 8 т 900 кг - 39 ц 5 кг = 67 ц 15 кг или
17 ц 20 кг + 8 т 900 кг - 39 ц 5 кг = 6 т 715 кг.
= 6 т 715 кг.
17+80+39=136ц=136000 кг
20+900+5=925кг
136000+925=136925 кг
чел ты... 1 центре - 100 кг
17+80-39=58 ц; 20+900-5=915 кг; 58*100+915=6715 кг
Вы были правы, прошу прощения! :(
@antonpetnitsky, вы все еще можете добавить ответ, его содержание было таким: "Ответ:6715 кг1 ц - 100 кг1 т - 1000кг1720 кг + 8900 кг -3905=6715 кг6715 кг -67 ц 15 кг - 6 т 715 кг"
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1720+8900-3905=6715
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: veraserovaser
Предмет: Русский язык,
автор: yuluev6
Предмет: Английский язык,
автор: lena452
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
1 т = 1000 кг.
1 ц = 100 кг.
17 ц 20 кг = 17 * 100 кг + 20 кг = 1720 кг.
8 т 900 кг = 8 * 1000 кг + 900 кг = 8900 кг.
39 ц 5 кг = 39 * 100 кг + 5 кг = 3905 кг.