Предмет: Химия,
автор: diana6769
вычислите массовую долю растворенного вещества в растворе если в 205 г воды растворили 35 г соли
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
w(NaCl)=m(NaCl):m(ppa)=35:(205+35)=0,1458=14,58%
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: makar1603
Предмет: Английский язык,
автор: sashalysenkova
Предмет: Английский язык,
автор: kpp290408
Предмет: Русский язык,
автор: Edison88
Предмет: Английский язык,
автор: cuccibloom