Предмет: Математика,
автор: макс001
Решите пожалуйста задачу!?
За 400г сыра и 1.2 кг колбасы заплатили 126р.80к.Кокова цена колбасы,если1кг сыра стоит 95руб
Ответы
Автор ответа:
0
0,4*95=38р-сыр
126,8-38=88,8 -колбаса
Автор ответа:
0
1 кг сыра - 95руб
400г = 0,4 кг - x
x=0,4*95/1=38 руб
126.80-38=88,8 - цена колбасы
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: innabancukova8
Предмет: Алгебра,
автор: елена008
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: 0lga