Предмет: Математика, автор: макс001

Решите пожалуйста задачу!?

За 400г сыра и 1.2 кг колбасы заплатили 126р.80к.Кокова цена колбасы,если1кг сыра стоит 95руб

Ответы

Автор ответа: света2001
0

0,4*95=38р-сыр

126,8-38=88,8 -колбаса

 

Автор ответа: Fedor
0

1 кг сыра - 95руб

400г = 0,4 кг - x

x=0,4*95/1=38 руб

 

126.80-38=88,8 - цена колбасы

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: innabancukova8