Предмет: Математика,
автор: daria20080921
за 1,4 кг сахара заплотили 235р какова стоимость 3,5 кг сахара
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 587,5 руб.
Пошаговое объяснение:
Составим пропорцию.
1,4 кг стоят 235 руб
3,5 кг - х руб.
х=3,5*235/1,4=587,5 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ASDFSFSRE
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: kusrik
Предмет: Литература,
автор: sherzod60
Предмет: Химия,
автор: puyoolimpur2