Предмет: Физика,
автор: Аноним
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!@@@@!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
p=pgh
p=820*10*0,5=4100Па
4100Па=41гПа=4,1кПа
Автор ответа:
0
Ответ p=pgh
p=820*10*0,5=4100Па
4100Па=41гПа=4,1кПа
Объяснение
Похожие вопросы
Предмет: Технология,
автор: khristinka648
Предмет: Русский язык,
автор: ученик1244
Предмет: Другие предметы,
автор: Майнкрафтёр1
Предмет: Математика,
автор: momololik