Предмет: Физика, автор: dasharadzik777

пружина расстягиваеться на 8 см под действием 14Н, найдите коэффициент жёсткости пружины​

Ответы

Автор ответа: gadramconst
2

Ответ:

Объяснение:

Решается по формуле F = k*delta l

F = 14Н

delta l = 0,08м

k = 175

Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: kate6010
Предмет: Физика, автор: alinakushova4