Предмет: Физика, автор: toktoralievradmir55

ФИЗИКА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ekaterinacebotar722
1
ответ: м=1795Дж(10Н/кг*6м) =29, 916
29,916-8кг=21,91≈22кг.
Объяснение:
Похожие вопросы