Предмет: Физика,
автор: narak33328
Проводник с током 4 А находится в магнитном поле с индукцией 20 Тл. Определить длину проводника, если магнитное поле действует на него с силой 15Н и перпендикулярно проводнику.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
≈19 см
Объяснение:
I=4 A B=20 Тл F=15 H L=?
===
F=I*B*L
L=F/(I*B)=15/(4*20)≈0.19 м
==================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: angelina9314
Предмет: Українська мова,
автор: анна3310
Предмет: Русский язык,
автор: vladavatariya
Предмет: Математика,
автор: Vladus25
Предмет: Биология,
автор: lalalappapap